www.nissan200sx.ru
https://www.nissan200sx.ru:80/forum/

Ps самое смешное !
https://www.nissan200sx.ru:80/forum/viewtopic.php?f=12&t=5553
Страница 1 из 1

Автор:  DemonTewator [ 18 апр 2011 07:55 ]
Заголовок сообщения:  Ps самое смешное !

Рисунок


Вот Такие дела у нас творятся в Нижнем !

Как то раз проезжаю мимо ТЦ на работу ,и вдруг вся маршрутка уходит в панику без жалостного смеха!

я как обноглевший человек даже выгнал бабушку с места ,отдовил кучу ласт -ради того чтоб сфоткать Вот такую картину! !

Наши пробки и переваливающиеся автобусы как в москве одно и тоже ...ну по мимо МКАД)))

Автор:  antmaster [ 13 май 2020 01:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ps самое смешное !

В отличие от иностранных бракоделов, АвтоВАЗ еще ни разу не отзывал своих автомобилей.

------------

Перед светофором останавливаются два авто — Renault Lоgаn и Lamborghini. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Lamborghini:
— Ну как тачка вообще? Не ломается?
— Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
— Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/