| www.nissan200sx.ru https://www.nissan200sx.ru:80/forum/ |
|
| Ps самое смешное ! https://www.nissan200sx.ru:80/forum/viewtopic.php?f=12&t=5553 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | DemonTewator [ 18 апр 2011 07:55 ] |
| Заголовок сообщения: | Ps самое смешное ! |
![]() Вот Такие дела у нас творятся в Нижнем ! Как то раз проезжаю мимо ТЦ на работу ,и вдруг вся маршрутка уходит в панику без жалостного смеха! я как обноглевший человек даже выгнал бабушку с места ,отдовил кучу ласт -ради того чтоб сфоткать Вот такую картину! ! Наши пробки и переваливающиеся автобусы как в москве одно и тоже ...ну по мимо МКАД))) |
|
| Автор: | antmaster [ 13 май 2020 01:00 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Ps самое смешное ! |
В отличие от иностранных бракоделов, АвтоВАЗ еще ни разу не отзывал своих автомобилей. ------------ Перед светофором останавливаются два авто — Renault Lоgаn и Lamborghini. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Lamborghini: — Ну как тачка вообще? Не ломается? — Да, вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь? — Да смотрю, что-то не очень народ их покупает. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|